Индуктивный датчик PS2-08M60-5N11-C3
Миниатюрный латунный (никелерованный) цилиндрический корпус с резьбой М8х1 длиной 60 мм
В комплекте две крепежные гайки.
Подключение — разъем М8, 3-конт.
Технические характеристики
  • Эфф. расстояние срабатывания (Sn) — 5 мм
  • Гарантированный интервал (Sa) — 0 … 4,25 мм
  • Способ монтажа — Не встраиваемый заподлицо
  • Рабочее напряжение питания — DC 10…30 В
  • Тип выхода — PNP
  • Функция выхода — NO, замыкающий
  • Рабочая температура — (-25…+70)°С
  • Защита от короткого замыкания — есть
  • Защита от перегрузки по току — есть
  • Защита от переполюсовки — есть
  • Материал корпуса — Латунь
  • Остаточный ток — <0.01 мА (25°С)
  • Падение напряжения макс. — 2 В
  • Степень защиты по IEC 60529 — IP67
  • Ток нагрузки макс. — 0,25 А
  • Ток потребления вкл./выкл. — 10 мА/10 мА