Адаптер питания от прикуривателя автомобиля для отпугивателей грызунов «ГРАД»

Адаптер питания от прикуривателя автомобиля для отпугивателей грызунов "ГРАД"

Адаптер разработан специально для отпугивателей грызунов и насекомых серии «ГРАД». Он позволяет использовать в качестве источника питания бортовую сеть автомобиля, поэтому обеспечивает работу отпугивателя там, где нет электрических розеток! Длинный кабель позволяет вынести подключенный к прикуривателю отпугиватель за пределы автомобиля или разместить в фургоне.

Область применения

  • В помещениях, где нет электрических розеток или часто бывают перебои в электросети 220 В. Гаражный бокс очень часто является местом обитания грызунов и мышей, особенно если есть погреб для хранения припасов. При этом далеко не во всех гаражах есть розетка на 220 В, а если она и имеется, то электроэнергию очень часто включают лишь по определенным дням и часам. Оставляя автомобиль в гараже, Вы вполне можете подключить отпугиватель к нему с помощью адаптера для питания от прикуривателя. Таким образом, прибор может работать долго, эффективно и не будет зависеть от перебоев в сети. Адаптер оснащен длинным кабелем, позволяющим расположить отпугиватель за пределами автомобиля и защитить от грызунов максимально большую площадь. Кроме того, Вы можете сами загнать автомобиль в неэлектрифицированный ангар для хранения продукции, чтобы подключить отпугиватель к бортовой сети и очистить ангар от вредителей.
  • В помещениях, не отвечающих требованиям электробезопасности, и под землей. Подвалы, погреба и другие подобные им помещения, как правило, являются местами с повышенной влажностью, что делает небезопасным установку в них розеток на 220 В.
  • В фургонах автомобилей. Поставщики продукции нередко терпят убытки от нашествия грызунов и насекомых при доставке грузов в фургонах или временном хранении в них. Чтобы защититься от этого, можно установить в фургон отпугиватель «ГРАД» и запитать его от гнезда прикуривателя в автомобиле.
  • Когда необходима длительная автономная работа отпугивателя в режиме максимальной мощности. Отпугиватели серии «ГРАД» могут работать автономно от батареек, но в режиме высокой мощности или в условиях низких температур элементы питания будут требовать достаточно частой замены или подзарядки. При питании устройства от гнезда прикуривателя можно не задумываться о замене элементов питания и использовать отпугиватель с максимальной эффективностью.

Технические характеристики:

ПараметрЗначение
Совместимые модели отпугивателей«ГРАД А-500», «А-550УЗ», «А-1000 ПРО», «А-1000 ПРО+»
Источник питаниягнездо прикуривателя в автомобиле
Длина питающего кабеля, м4
Входное напряжение, В12

 

Комплект поставки прибора:

  • адаптер питания от прикуривателя автомобиля для отпугивателей грызунов «ГРАД»;
  • упаковка;
  • лист контроля качества на производстве.
60 queries in 0,169 seconds.