Дробилка однороторная СМ-170В

Дробилка однороторная СМ-170В

Дробилка однороторная СМ-170В специально разработана для дробления особо хрупких компонентов, не превышающих показатель прочности 120 МПа. Предусмотрено технологическим процессом и дробление мокрых пород, но при исключении остаточных следов на колосниковых решетках. При этом влажность исходного материала должна соответствовать – 5-7%, не более. Допускается работа на более влажных материалах, но исключительно при демонтированных колосниковых решетках, что отражается на крупности продукта дробления – она повысится.

Следует отметить, что разработчиками предусмотрена и внедрена регулировка положения, как отбойной плиты, так и колосниковых решеток.

Дробилка однороторная наделена отличительными особенностями, среди которых:

  • незначительный вес агрегата
  • высокая производительность
  • минимальное потребление электроэнергии

Высокая прочность делает СМ-170В идеальной для работ любого уровня, активно она используется и среди предприятий угольной промышленности.

Преимущества

Относится к самой экономной в сравнении с другими устройствами подобного типа, несложной при монтаже и на этапах обслуживания. Дробилка полностью укомплектована надежными элементами из качественных прочных материалов, что гарантирует продолжительный эксплуатационный срок без поломок.

Также среди преимуществ:

  • высокая скорость дробления
  • несложность эксплуатации и ремонта
  • возможность корректировки величины конечной фракции

В принципе работы дробилки СМ-170В – механизм ударного действия, в процессе работы которого измельчение материала осуществляется довольно частыми ударами молотков, подвешенных на вращающемся роторе шарнирно.

Технические характеристики:

ТипоразмерМ-13х16
Максимальный размер фрагмента первичного сырья, мм400
Производительность, м3/ч210
Разгрузочная щель, ширина в мм20
Масса, тонн10,9
Мощность двигателя главного привода, кВт250
Габаритные размеры при отсутствии привода L x b x h, не более, мм2400х2800х1900

В процессе изготовления каждая технологическая операция подвергается обязательному контролю. Конечным этапом является обязательная обкатка дробилки на холостом ходу и контрольное испытание, направленные на проверку герметичности корпуса и работы агрегата, в целом.

60 queries in 0,175 seconds.