Уровнемер УЛМ-31А1

Уровнемер УЛМ-31А1

Радарный уровнемер УЛМ-31А1 — это уникальный инструмент для надежного измерения уровня жидких и сыпучих материалов. В этом уровнемере, проверенная годами радарная технология сочетается с инновационными инженерными решениями: плоская микрополосковая антенна, высокочувствительная СВЧ-система и высокопроизводительный комплекс цифровой обработки сигнала. Все это позволяет использовать его для измерения уровня в сложных условиях, но требующих, при этом, бюджетного решения — уровнемер имеет невысокую цену.

Радарный уровнемер УЛМ-31А1 идеален для измерения уровня сыпучих материалов. Плоская конструкция антенны и применение радиопрозрачного изолятора гарантирует защиту от абразивного воздействия пыли измеряемого продукта, а высокопроизводительная измерительная система обеспечивает стабильность и точность измерений. Уровнемер УЛМ-31А1 применяется для измерения уровня цемента, руды, шлака, зерна, комбикорма, муки, угля, гипса, извести, щебня, песка и т.д. Наилучшее соотношение цена-качество позволяет применять уровнемер УЛМ-31А1 во многих ранее не доступных для радарных уровнемеров отраслях и установках.

Радарный уровнемер УЛМ-31А1 имеет маленькие размеры, прост в установке и настройке. Комплектуется конфигурационно-наладочным программным обеспечением которое обеспечивает весьма широкий диапазон настройки и диагностики уровнемера, что очень серьезно расширяет диапазон его применениея. Нет необходимости в проведении специализированных пусконаладочных работ — комплект программного обеспечения поддерживает функцию удаленной настройки, диагностики и конфигурирования.

Радарный уровнемер УЛМ-31А1 может комплектоваться беспроводным пультом ПЛ-01 для конфигурирования и диагностики. Большинство функций по управлению, настройке, поверке и диагностике становится доступным без использования компьютера.

Основные технические характеристики.

  • максимальная абсолютная погрешность ……………………….. ±3мм.
  • ширина измерительного луча …………………………………………… 150.
  • диапазон измерения уровня …………………………………………….. 0,6 ÷ 30м.
  • рабочая температура окружающей среды ……………………… от -40 до +500С
  • температура контролируемого продукта …………………………. не ограничена
  • напряжение питания …………………………………………………………..24В постоянного тока
  • исполнение………………………………………………………………………….. не взрывозащищенное, IP55
  • цифровой интерфейс ………………………………………………………….. RS485, Modbus
  • аналоговый выход ……………………………………………………………….. 4-20 мА
60 queries in 0,162 seconds.