Агрегат поддержания давления АПД 8,0…22,0\Т

Агрегат поддержания давления АПД 8,0...22,0\Т

Агрегат АПД  обеспечивает поддержание заданного значения давления в цистернах для транспортировки жидкой углекислоты конструктивно не имеющих в своем составе встроенных холодильных агрегатов или теплообменников для подключения холодильных агрегатов. Понижение давления происходит путем захолаживания и конденсации газовой фазы.

Агрегат состоит из компрессорно-конденсаторного блока, оснащенным спиральным компрессором фирмы «Copeland» и высокоэффективного пластинчатого теплообменника. Автоматика агрегата обеспечивает его работу в автоматическом режиме без участия оператора.

Подключение агрегата производиться к штатным выходным кранам цистерны («Жидкость» и «Газ»). Компрессорно-конденсаторный блок поставляется заправленный хладагентом.

Холодопроизводительность агрегата компенсирует внешние теплопритоки к цистерне и гарантирует неограниченный срок хранения углекислоты без ее потерь.

Агрегат рассчитывается и изготавливается под конкретную емкость, поэтому при заказе просим сообщить объем цистерны и рабочее давление.

60 queries in 0,182 seconds.