
Предохранительный трансформатор согласно стандарту EN61558-2-6
Прибор для размораживания (дефростер) AT400 прекрасно подходит для размораживания замёрзших водопроводных труб. Прибор очень надёжен и показал себя на практике наилучшим образом. Трансформатор снабжён медной обмоткой и, для достижения большого срока службы, в вакуумных условиях импрегнирован электроизоляционной смолой. Надёжный корпус, простое управление 4-ступенчатая регуляция подачи тока при размораживании.
0=ВЫКЛЮЧЕНО 1=СЛАБЫЙ 2=СРЕДНИЙ 3=СИЛЬНЫЙ
Защита от перегрузки, большая продолжительность включения,большие размораживающие клеммы, длинные размораживающие провода, большой диаметр провода. Прибор германского производства.
Описание
Места подключения к замёрзшему участку трубопровода обязательно должны быть очищены, чтобы обеспечить хороший контакт с клеммами. Установите прибор для размораживания на устойчивую, сухую, невозгорающуюся поверхность. Подключите размораживающий провод к прибору. Проследите за тем, чтобы барашковая гайка сидела плотно. Подсоедините соединительные провода к отрезку трубопровода. Проследите за тем, чтобы клеммы имели хороший контакт. Поставьте переключатель в положение ВЫКЛЮЧЕНО. Только после этого прибор для размораживания AT400 можно подключить к штепсельной розетке с защитным контактом. Прибор для размораживания имеет пререключатель с 4 позициями. Вы можете выбрать ту позицию, в которой показанный ток не превышает 15 A, в противном случае переключите, пожалуйста, прибор на ступень ниже. Если прибор постоянно переходит максимально допустимый уровень тока, он сам отключится. Благодаря течению тока в водопроводной трубе, она начинает медленно нагреваться и оттаивать. Прибор для размораживания разрешается использовать только в сухих помещениях. Не оставляйте процесс размораживания без надзора!
Прибор для размораживания AT400 поставляется полностью укомплектованным и готовым к применению. Работы с прибором могут быть начаты сразу после доставки. Кабель для присоединения к сети снабжён штепсельной вилкой с защитным контактом и имеет длину 3,5 м. Размораживающие провода имеют длину 2 x 10м, 2 х 20м и 2 х 30м.
| Технические характеристики | |
| Название согласно | Предохранительный трансформатор стандарту IEC/EN61558-2-6 |
| Напряжение при включении в сеть | 230B |
| Частота | 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 3,4 kBA |
| Напряжение при размораживании | max. 8,0 B |
| Ток при размораживании | max. 450 A |
| Важные данные по трансформатору | ПВ при макс. токе: 40% ступени переключения 0-1-2-3 |
| Предохранитель | инертный: 16 A |
| Вид охлаждения | S (самоохлаждение) |
| класс изоляции IEC60085 | B |
| Вид защиты | IP21 |
| Температурный класс | ± 0°C |
| Для диаметров труб | 1/2 до 2 дюйм |
| Габариты Д x В x Ш | 400 x 180 x 280mm |
| Вес трансформатор | примерно 24,50 кг |
| Вес размораживающего кабеля 2 х 10м | примерно 12,00 кг |
| Исполнение | Вес | Артикул |
| Аппарат для экстренной разморозки труб AT400 (в комплекте с кабелями 2х10м) | 37кг | 74706A |
| Аппарат для экстренной разморозки труб AT400 (в комплекте с кабелями 2х20м) | 49кг | 74706A-20 |
| Аппарат для экстренной разморозки труб AT400 (в комплекте с кабелями 2х30м) | 51кг | 74706A-30 |
| Комплект кабелей 2х20метров для AT400 | 24кг | 74706.15A-20 |
| Комплект кабелей 2х30метров для AT400 | 36кг | 74706.15A-30 |


Опубликовано в рубрике
Теги: