Ванна нормализации высокожирных сливок ВН-600

Ванна нормализации высокожирных сливок ВН-600
Ванна ВН-600 предназначена для нормализации высокожирных сливок в линиях поточного производства сливочного масла на предприятиях молочной промышленности. В ванне может осуществляться подогрев и охлаждение любого молочного продукта в соответствии с технологическим процессом.
Ванна представляет собой 2х-стенный цилиндрический вертикальный сосуд с наклонным дном, снабженный механической лопастной мешалкой. В качестве теплоносителя используется горячая вода или пар, который вводится в предварительно заполненную водой рубашку емкости. Для выхода воздуха и воды из
vn600v2 межстенной емкости имеется переливная труба. Крышка ванны выполнена в виде усеченного конуса из двух частей, одна из которых откидная, на другой, неподвижной, имеется люк для подачи продукта в ванну и установлен конечный выключатель, который служит для обесточивания электродвигателя привода мешалки при открывании крышки. Рамная лопастная мешалка расположена перпендикулярно наклонному дну ванны. Привод вала мешалки находится в нижней части ванны снаружи на наклонном днище. Для контроля за температурой продукта в нижней части ванны расположен штуцер для присоединения датчика температуры. Ванна изготовлена из нержавеющей стали.
 Технические характеристики
Рабочая вместимость, л
600
Частота вращения мешалки, с-1.
0,56
Установленная мощность, кВт
1,1
Температура нагревания, град. ц.
67…70
Потребление пара, кг/ч.
95
Габаритные размеры, мм
1210х1210х1350
Масса, кг          320
61 queries in 0,167 seconds.