
Грохот инерционный ГИЛ 51 – приводимое в действие вибратором сито. Модель Грохот инерционный ГИЛ 51 – односитная машина, разделяющая по крупности материалы сыпучего характера, прошедшие процесс дробления. Используют грохоты чаще на обогатительных фабриках и комбинатах, углеперерабатывающих предприятиях.
Грохот-машина данной модели оснащена одним ситом, следовательно калибрует сырье на два размера. В классической сборке решето устанавливается проволочное, но может быть заменено на нержавеющее, резиновое, полиуретановое, штампованное стальное.
Основными техническими условиями применения ГИЛ 51 являются:
— грохочение исключительно сухих материалов (влажность до 5%);
— максимальный размер куска загружаемого материала до 150 мм.;
— максимальный объем загружаемого материала на сито – 1,4 т/м3;
| Технические характеристики | ГИЛ-51 |
| Размер просеивающей поверхности, мм | 1750х4000 |
| Наибольший допустимый размер кускаисходного материала, мм | 150 |
| Максимальный вес объемно-насыпной массыпросеивающего материала, т/м3 | 1,4 |
| Производительность, не более м3/ч | 155 |
| Угол наклона просеивающей поверхности, град. | 10-20 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 7,5 |
| Габаритные размеры колеблющейся частигрохота, мм | 4600х2320х1100 |
| Масса грохота без эл/привода, кг | 2600 |
Оборудование это достаточно крупногабаритное, но это указывает лишь на то, что оно укомплектовано надежными деталями, узлами и способно перерабатывать большие объемы материала, а также имеет длительный срок эксплуатации.


Опубликовано в рубрике
Теги: