Грохот инерционный ГИТ 31

Грохот инерционный ГИТ 31

Грохот инерционный ГИТ 31 ориентирован разработчиками для рассеивания сухих сыпучих компонентов объемной массой 2,8 тонн на кубометр. В качестве материла могут выступать, например, стройматериалы, при этом, максимальный размер загружаемого фрагмента не должен превышать 350 мм.

Поверхность Грохота инерционного ГИТ 31 наклонная с углом наклона до 20 градусов. Это позволяет ускорить процесс грохочения, что приводит к повышению производительности.

Поскольку грохот оснащен лишь одним ситом, то разделение осуществляется на две фракции. Влажность компонентов грохочения не должна преодолевать 5% барьер.

Данная модификация грохота инерционного имеет рассеивающую наклонную поверхность (1250*300мм) и углом наклона в 20°, что дает возможность значительно ускорить процесс грохочения и, тем самым, повысить производительность.

Особенности агрегата

Отличительными особенностями агрегата являются следующие моменты:

• резиновые сита ЭПП в комплектации механизма наделены повышенной устойчивостью к абразивному износу, к переменным нагрузкам и многократным ударам

• производительность в технологических циклах рассчитывается в каждом конкретном случае в зависимости от типа смонтированных сит (полиуретановые, проволочные либо резиновые), соблюдения необходимых границ ярусного разделения материала, вид и гранулометрический состав исходного материала, запланированного для сортировки

Технические характеристики ГИТ 31

Габариты колеблющейся плоскости, мм

3200*1850*900

Чистый вес, без э/двигателя, кг

2200

Максимальный фрагмент куска, мм

350

Производительность, м3/ч

160-300

Ярусы сит, кол-во

1

Мощность двигателя, кВт

7,5

Показатели просеивающейся плоскости:

— угол наклона, град

— размеры, мм

— объемно-насыпная масса, max вес, т/м3

10-20

1250х3000

2,8

В конструкции грохота инерционного ГИТ 31 следующие детали и узлы:

• просеивающие поверхности

• короб

• электромотор

• гибкая муфта

• пружинные подвески

• вибратор

В комплектации агрегата может быть ударопрочное износоустойчивое трехъярусное сито и двигатель. По вашему желанию – возможна комплектация другими деталями и усовершенствование агрегата.

60 queries in 0,198 seconds.