Датчики тока LEM ATO-10-B225-D10/SP3
Совместим с Bosch XDK110 (не входит в комплект)
Разъемный трансформатор тока с высокой точностью измерения и низким фазовым сдвигом
Основные параметры:
  • Измерение переменного тока от 0 до 10А
  • Выход по напряжению (225 мВ при IPr )
  • Класс точности 1 (выход по напряжению) в соответствии с МЭК 61869
  • Компактный
  • Не требует внешнего питания
  • Диаметр отверстия 10 мм
  • Частота 50/60 Гц
Особенности:
  • Разъемный
  • Легко монтируется
  • Длина выходного кабеля: 1м
  • Диапазон рабочих температур: -10°C до +55°C
  • Габариты (ATO): 45,5 х 33,5 х 32 мм с отверстием 10 мм
  • Рабочее напряжение изоляции 600В CATIII PD2, обычная изоляция