Индуктивный датчик PS2-08M33-3B11-K (ВБ21.08М.33.3.1.1.К)
Миниатюрный латунный (никелерованный) цилиндрический корпус с резьбой М8х1 длиной 33 мм
В комплекте две крепежные гайки.
Подключение — кабель 3х0,12 мм2
Технические характеристики
  • Эфф. расстояние срабатывания (Sn) — 3 мм
  • Гарантированный интервал (Sa) — 0 … 2,55 мм
  • Способ монтажа — Встраиваемый заподлицо
  • Рабочее напряжение питания — DC 10…30 В
  • Тип выхода — PNP
  • Функция выхода — NO, замыкающий
  • Защита от короткого замыкания — есть
  • Защита от перегрузки по току — есть
  • Защита от переполюсовки — есть
  • Материал корпуса — Латунь
  • Остаточный ток — <0.01 мА (25°С)
  • Падение напряжения макс. — 2 В
  • Степень защиты по IEC 60529 — IP67
  • Ток нагрузки макс. — 0,25 А
  • Ток потребления вкл./выкл. — 10 мА/10 мА