Светодиодные светильники SKATLED-220АС
Паспорт на прибор
SKATLED-220AC — серия светильников постоянного свечения на базе светодиодов с питанием от сети переменного тока напряжением 220 В. Для дежурного внутреннего освещения помещений. Степень защиты светильника IP50.
led_icon30 шт.Светодиодные светильники SKATLED-12VDCSKATLED-220АС-2W-30A230 код товара: 2476
led_icon45 шт.lampa45_smSKATLED-220АС-3W-45A320 код товара: 2488
led_icon60 шт.lampa60_smSKATLED-220АС-4W-60A410 код товара: 2477
led_icon90 шт.lampa90_smSKATLED-220АС-6W-90A610 код товара: 2478
skat_led220_sizes
Особенности светильников
  • сверхнизкое потребление электроэнергии
  • высокий срок службы от 50 до 70 тыс. часов
  • отсутствие мерцания (исключается стробоскопический эффект)
  • сохранение светотехнических параметров в процессе всего срока службы
  • отсутствие шума
  • отсутствие необходимости технического обслуживания
  • простота утилизации, отсутствие ртутьсодержащих элементов
Технические характеристики
SKATLED-220АС
2W-30A230
SKATLED-220АС
3W-45A320
SKATLED-220АС
4W-60A410
SKATLED-220АС
6W-90A610
Номинальное напряжение питания, В *220 В, 50 Гц
Эффективность светоотдачи, лм/Вт, не менее80
Габаритные размеры LxD, мм, не более230х30320х30410х30610х30
* Пределы изменения от 120 до 250 В.