Источник вторичного электропитания SKAT-RLPS.48/36DC-500VA
Паспорт на прибор
Источник вторичного электропитания резервированный, предназначен для работы в системах распределенного электропитания с напряжением в линии 48 В или 36 В. Может применяться для обеспечения бесперебойного питания устройств охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, периметральной сигнализации через удаленные преобразователи напряжения.
skat-rlps45-36dc-500va_2
Особенности
  • Питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока
  • Оптимальный заряд аккумуляторной батареи
  • Защита АКБ от глубокого разряда
  • Защита источника от токовой перегрузки (короткого замыкания) в цепи подключения АКБ
  • Электронная защита источника от переполюсовки клемм АКБ
  • Электронная защита от перегрева источника
  • Защита от аварийного повышения напряжения по выходу 36 В
  • Защита от аварийного повышения напряжения по выходу 48 В
  • Индикацию о наличии сетевого напряжения с помощью светодиода «Сеть»
  • Индикацию о состоянии АКБ с помощью светодиода «АКБ»
  • Выдача информации о разряде АКБ и аварии сети посредством релейных выходов
Технические характеристики
Наименование параметраЗначение параметра
Выход 48ВВыход 36В
Напряжения питающей сети: ~220 В 50Гц с пределами изменения, В170…250
Максимальный ток нагрузки** , А, не более96
Максимальная суммарная выходная мощность при полностью заряженной АКБ, ВА, не более495
Номинальная суммарная выходная мощность при полностью разряженной АКБ, ВА, не более275
Количество аккумуляторов в батарее, шт4
Рекомендуемая емкость АКБ, Ач17
Тип аккумулятора соответствующий стандарту CEI IEC 1056-1 (МЭК 1056-1), номинальным напряжением 12В.
Максимально допустимый ток релейных выходов, мА:100
* При максимальном токе нагрузки допускается падение выходного напряжения на 0,5В