Источник питания SKAT-RLPS.48DC-3,0
Паспорт на прибор
Источники предназначены для обеспечения бесперебойным питанием систем безопасности, а также средств связи, телекоммуникационного оборудования и других потребителей с номинальным напряжением питания 60 В (48 В) постоянного тока.
48 В, 3 А, и до 10 А при наличии АКБ (АКБ в буфере). Длительный режим резерва. Используется с внешними АКБ 17—250 Ач (4 шт.). Световая индикация и информационные выходы контроля технического состояния блока. Каскадное наращивание мощности. Настольное исполнение, возможность монтажа в стойку 19».
skat-rlps48dc_3,0_3
Особенности